Magora Systems

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Magora Systems

Magora Systems — международная IT-компания. Мы работаем с 2010 года и выросли до компании с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Лондоне.

Magora Systems это:

 Почти тысяча выполненных проектов
Мы делаем web- и мобильные приложения, которые решают настоящие бизнес-задачи.

• 70 постоянных иностранных клиентов из Европы, США, Австралии
Мы выстраиваем с заказчиками долгосрочные партнёрские отношения.

• Профессиональный и дружный коллектив
В нашей команде опытные программисты с сертификатами Microsoft, креативные дизайнеры, внимательные и ответственные менеджеры проектов. Мы интернациональная команда с общими целями.

• Собственные сервисы и проекты
Мы разрабатываем сервисы и улучшаем процессы, которые помогают нам расти и решать задачи заказчиков.

Ваши перспективы в Magora Systems:

• Профессиональный рост
Вы будете разрабатывать проекты для разных сфер бизнеса и с разным уровнем сложности. За короткий промежуток времени вы получите опыт работы со стартапами и крупными международными компаниями.

• Обучение
Мы регулярно проводим семинары, митапы, обучающие курсы и тренинги. Наши ребята делятся опытом на митапах и выступают на конференциях.

• Стабильность
Сотрудники Магоры официально трудоустроены и стабильно получают конкурентную зарплату. Для нас это норма и мы не хотели писать этот пункт, но, к сожалению, не во всех сервисных IT-компаниях подобная ситуация. Нам важно, чтобы все сотрудники чувствовали себя защищёнными.

• Карьерный рост
В Магоре ребята из «джунов» и «мидлов» вырастают до руководителей. Бывших «Магоровцев» не бывает, поэтому мы с чистым сердцем отпускаем ребят применять полученные знания в собственные стартапы и большие продуктовые компании: ВКонтакте, 2ГИС, Сбербанк Технологии, Drom.ru и другие.

С нами можно познакомиться здесь: https://www.youtube.com/watch?v=7nZPemV6LC0 

А с нашими проектами здесь: https://magora-systems.com/our-work/ 

Если вы верите в свои силы и хотите расти, то приходите к нам работать. Если сомневаетесь — приходите в гости: посмотрите офис, познакомьтесь с ребятами.

Вакансии компании