Федеральная сеть баров

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Федеральная сеть баров

 Гости – наша самая большая ценность, они мотивируют нас двигаться вперед, развиваться, завоевывать Мир. Мы стремимся к тому, чтобы  любое их соприкосновение с баром оставляло только хорошее впечатление. Нет несущественных мелочей, важно все: от внешнего вида сотрудника FC на входе до искренней улыбки проходящей мимо уборщицы. От нашего отношения к работе, к коллегам, к гостям, формируется атмосфера заведения.

За долгие годы работы, у нас сформировались определенные базовые принципы, по которым мы живем и работаем. Становясь частью большой феодальной семьи бара, мы ожидаем, что каждый наш сотрудник также будет их разделять и придерживаться.

НАШ МАНИФЕСТ:

Изучай мир. Люби. Отрывайся. Пробуй новое. Знакомься. Заводи друзей. Смотри на звезды. Мечтай. Если хочется – делай. Проживай каждое мгновенье. Улыбайся. Сегодня. Всегда. Выходи за рамки. Путешествуй. Действуй. Будь благодарен. Цени доброту, искренность. Верь. Радуйся мелочам. Ставь большие цели. Будь верным. Будь открытым. Изобретай. Смотри на мир по-новому. Очаровывайся. Чувствуй. Разжигай в сердце страсть. Танцуй. Вдохновляйся. Наполни душу солнцем. Живи…

Если вы считаете себя крутым профессионалом, то Добро пожаловать в нашу команду!

Вакансии компании