WARPOINT

Екатеринбург

WARPOINT

Компания WARPOINT — это международная сеть парков виртуальной реальности, где гости могут поиграть в командные и одиночные VR-игры, незабываемо провести любое мероприятие и просто классно отдохнуть с друзьями. Для наших парков мы разрабатываем собственные многопользовательские VR-игры со свободным перемещением, которые подходят для детей и взрослых.

WARPOINT является лидером в сфере LBE-VR в России: в наших парках представлены самые актуальные и современные технологии, которые только доступны на рынке VR-развлечений. Все это сделано для того, чтобы наши клиенты могли попробовать всё самое интересное, что только есть в увлекательном мире виртуальной реальности.

Свою филиальную сеть наша компания развивает путем открытия собственных локаций + активно масштабируется по модели франчайзинга, находя новых партнеров в разных уголках мира. Сегодня под брендом WARPOINT работают уже более 200 VR-парков в 12 странах мира: России, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Коста-Рике, ОАЭ, Омане, Турции, Туркменистане, Узбекистане и США.

Текущий штат компании составляет уже более 80 человек, и мы будем рады принять в нашу команду новых людей. Мы хотим способствовать тому, чтобы счастливых лиц в мире стало больше, и для этого создаем целую новую индустрию цифровых развлечений и дарим реальные эмоции в виртуальном мире! 

Головной офис компании находится в Екатеринбурге.

Вакансии компании