ООО Бизнес-Агентство Майерс Тайм

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО Бизнес-Агентство Майерс Тайм

Бизнес-Агентство "Майерс Тайм" оказывает комплекс юридических, бухгалтерских и маркетинговых услуг. Мы помогаем гражданам и бизнесу решать повседневные задачи и проблемы, помогая обрести прозрачность и ясность. Бизнес создаем как комплексно, так и решаем промежуточные запросы.

В юридической сфере работаем по таким направлениям как: корпоративное право (основной профиль), гражданское право, административное право, международное право.

В маркетинговой сфере: Создание квиз-сайтов, создание и настройка рекламной кампании, упаковка и распаковка бизнеса, создание социальных сетей (Вконтакте, Инстаграм) их ведение и продвижение, создание ТГ каналов, автоворонок, ботов и их продвижение.

В бухгалтерской сфере , комплексно обслуживаем малый и средний бизнес: ИП и ООО (на УСН, ОСНО, патенте). 

На данный момент, компания ищет молодых и амбициозных сотрудников, которые желают получить новый опыт и знания, успешно пройти оплачиваемую стажировку и работать в стабильной, активно развивающейся компании. Мы ценим своих сотрудников и даем каждому возможность проявить себя и гарантируем карьерный рост. Мы за постоянство и развитие. Если вы в себе уверены и чувствуете, что стоите на месте и Вам нужна стабильность и знания, добро пожаловать в наш коллектив!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.