Шоколадница (ООО СК-Фабрика)

Санкт-Петербург

Шоколадница (ООО СК-Фабрика)

                         Добрый день!


Мы рады приветствовать Вас на нашей странице!

Компания «Шоколадница» уже полстолетия радует своих гостей  изысканными напитками и авторской кухней. Высокие стандарты, предъявляемые компанией к ассортименту, обслуживанию и сервису продолжают привлекать как постоянных гостей, так и новых почитателей.

Начав свою работу с одного кафе в г. Москва, в 1964 году, компания выросла в одну из крупнейших и узнаваемых сетей кофеен не только в городах России (СПб, Калининград, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород и других) но и ближнем зарубежье (Украина, Азербайджан, Казахстан, Армения).

«Шоколадница»  не раз признавалась лидером не только нашими гостями, но и экспертами ресторанного бизнеса. «Лучшая Кофейня», «Лучший сетевой ресторан», «Лучший бизнес-завтрак», и наконец «Самая динамично развивающаяся сеть» - лишь часть наград «Шоколадницы».

Дружная и большая команда «Шоколадницы» всегда рада принять в свои ряды позитивных, открытых, активных сотрудников, которые смогут передать атмосферу гостеприимства в стремительно меняющемся  ритме современного города.


Ждем Вас!

Вакансии компании