ООО КреаПлюс

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО КреаПлюс

Компания ООО «Другие Перспективы» существует на рынке проектирования с 2011 г. и имеет значительный положительный опыт, как в России, так и за рубежом. Основатели и Партнеры, успешно работают в данной сфере более 20 лет. В настоящее время компания ООО «Другие Перспективы» осуществляет свою деятельность также и по внутреннему дизайну, под названием ООО «КреаПлюс». Динамично развивающаяся компания ООО «Другие Перспективы» является «домом» для многонациональной группы архитекторов, дизайнеров и инженеров, состав которой направлен на решение комплексных задач проектирования.

Компания является конкурентоспособным игроком на рынке и успешно работает над многочисленными масштабными проектами, география которых, охватывает Москву, регионы России, Белоруссию, Украину, Азербайджан и Турцию - с каждым новым проектом набирая международное признание и подтверждая высокий уровень и репутацию. Ключевая специализации ООО «Другие Перспективы» заключается в проектировании многофункциональных жилых, торговых, гостиничных комплексов. На сегодняшний день компания разработала проектную документацию более чем на четыре миллиона квадратных метров общей площади объектов, в том числе более сорока крупных. Из них более десяти проектов реализовано, часть находится на стадии строительства.

В ООО «Другие Перспективы» работают более сорока талантливых, увлеченных, творческих и преданных архитекторов, дизайнеров, инженеров, а также, менеджеров проектов, которые создают выдающийся дизайн, на основе инновационных технологий, с глубокой ориентацией на клиента. Это преимущество дает уверенность и возможность параллельной разработки нескольких проектов от стадии концепции до завершения строительства на основе комплексного подхода, решать сложные вопросы проектирования. ООО «Другие Перспективы» осуществляет свою деятельность на международном уровне в офисах Москвы и Анкары. Имеет опыт работы с региональными офисами на строящихся объектах в городах: Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Челябинск, Минск и др.

ООО «Другие Перспективы» развивает уникальный подход к каждому проекту независимо от масштаба задачи, а также стремится реализовывать проекты в строго отведенный период времени и в рамках выделенного бюджета. Использует детальные знания строительных процессов, а также глубокий практический опыт работы с учетом территориальных норм и действующих стандартов. Команда ООО «Другие Перспективы» проектирует объекты, обеспечивая профессиональную идентичность, в тоже время, учитывая «genious logia», что отражает нашу приверженность к устойчивому дизайну. Стремление к совершенству вдохновляет специалистов компании на каждом этапе проектирования. Компания верит в то, что клиенты достойны самого лучшего.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.