Группа компаний Баско плюс

Калининград
Сферы деятельности

Продукты питания

Группа компаний Баско плюс

   Компания ГК «БАСКО-ПЛЮС» в своем сегменте – поставка сырья и ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности – на калининградском рынке занимает лидирующие позиции.

   ГК «БАСКО-ПЛЮС» предлагает клиентам широкий спектр сырья, ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Одним из важнейших конкурентных преимуществ компании является высокое качество и безопасность поставляемых нами продуктов. Другим значимым конкурентным преимуществом является эффективная система логистики. В дополнение к поставкам сырья мы предлагаем нашим клиентам услуги по разработке, внедрению и технологической поддержке на производстве новых видов продукции и обучению персонала новым технологиям производства хлебобулочных и кондитерских изделий.

   Ключевой принцип нашей деятельности – высочайший уровень обслуживания клиентов. Нашей целью является достижение максимального уровня удовлетворенности заказчика.

   Специалисты нашей компании готовы оказать консультации по всем вопросам с выездом на предприятие, снабдить рецептурами и технической документацией. Фактически мы передаем предприятиям уже готовую технологию выпечки новых изделий.

   Практически нашими партнерами являются все крупные хлебозаводы области: «Первый хлебозавод», «Русский хлеб», «Типек», «Балтийский хлеб», «Гусевский хлебозавод», пекарня Майбаха, «ЕвроХлеб», ИП Ярошенко, известные кондитерские «Пани Ева», «Панда» и другие. Можно без преувеличения сказать, что качество поставляемого сырья отвечает лучшим стандартам и удовлетворяет наших потребителей.

   ГК «БАСКО-ПЛЮС» была основана в г.Калининграде в марте месяце 2002 года. За последние 18 лет компания выросла до одного из крупных поставщиков сырья в Калининградской области для предприятий пищевой перерабатывающей промышленности.

   На сегодняшний день в компании работают 30 сотрудников. Годовой товарооборот составляет более 12 000 тонн сырья.

   ГК «БАСКО-ПЛЮС», как работодатель – это надёжная и стабильная компания, дающая своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Мы работаем в соответствии с Трудовым Законодательством Российской Федерации, а также реализуем социальную политику, превосходящую положения Трудового Кодекса РФ.

Вакансии компании