ООО КСК

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Энергетика

ООО КСК

Основной вид экономической деятельности Общества с ограниченной ответственностью "Коммунальная сетевая компания" (ООО "КСК") по ОКВЭД – 35.30 Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха.

Дополнительные виды экономической деятельности – 33.12 Ремонт машин и оборудования, 33.14 Ремонт электрического оборудования, 33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования, 35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным сетям, 35.13 Распределение электроэнергии, 35.14 Торговля электроэнергией, 35.30.2 Передача пара и горячей воды, 35.30.3 Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии), 36.00 Забор, очистка и распределение воды, 37.00 Сбор и обработка сточных вод, др.

Наша компания осуществляет технологическое присоединение – комплексная услуга, оказываемая юридическим и физическим лицам в целях создания возможности для потребления энергоресурсов и предусматривающая фактическое присоединение энергетических установок (энергопринимающих устройств) заявителей к объектам сетевого хозяйства.

Компания осваивает инновационные технологии, вводя эффективные формы работы, постоянно повышая уровень квалификации персонала.

ООО "КСК" динамично развивается и отвечает вызовам современности. У компании есть всё для успешной деятельности в рыночных условиях – высокопрофессиональный коллектив, инициативный менеджмент и неоценимый опыт работы. Это позволяет ей успешно реализовывать свой потенциал в условиях самой жесткой конкуренции.

Вакансии компании