ООО Практика

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Практика

В 2017 году коммуникационное агентство «Практика» выходит на рынок коммуникационных услуг и занимает узкоспециализированную нишу юридического маркетинга. 

«Практика» становится одним из первых агентств данной области в России, миссия которого заключается в создании всех необходимых условий для формирования и поддержания репутации юристов и адвокатов в медиаполе.

«Практика» занимается полным информационным сопровождением деятельности юридических компаний и коллегий адвокатов.

«Практика» помогает как начинающему свою профессиональную карьеру юристу создать собственный бренд и выработать свой стиль спикерства, так и юридической фирме закрепить за собой репутацию эксперта в определенных отраслях права.

«Практика» разрабатывает как готовые репутационные решения, так и конструктор PR-кампании, который позволит в индивидуальном порядке сформировать эффективную программу.

С 2018 года коммуникационное агентство «Практика» расширяет спектр профессиональной деятельности, предоставляя репутационные решения по PR и Digital для участников следующих отраслей рынка: юридические компании, медицина и фармация, красота и стиль, строительство и недвижимость, туризм.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.