ООО Индустрия

Белгород

ООО Индустрия

100-500 сотрудников

Завод по производству обоев.
Работа производственного комплекса ООО «Индустрия» по изготовлению обоев с проектной мощностью не менее 1 480 000 еврорулонов в месяц организована с 2015 года на территории города Белгорода. в промышленной части города на территории площадью 53 тыс. м2.
За сжатые сроки были подготовлены производственные и технические площадки, завезено современное оборудование ведущих фирм Германии с использованием новейших европейских технологий, которые позволяют печатать обои как методом вспененного винила, так и методом тиснения.
Для производства обоев используются только экологически чистые компоненты и сырье европейского производства, имеющее все необходимые свидетельства и сертификаты.
Прогрессивные идеи, высокотехнологичное оборудование и безукоризненное качество продукции позволяют компании уверенно завить о себе и занять достойное место среди ведущих предприятий обойной промышленности.
Параллельно с выпуском обоев, технологами «ИНДУСТРИИ» был разработан и запущен в производство широкий ассортимент клеев для всех видов обоев. Передовые производственные решения и лучшее европейское сырье – все это помогло быстро вывести линию клея «АНТУРАЖ» на рынок.
Коллектив фабрики «Индустрия» насчитывает более 200 человек. Именно от их профессионализма во многом зависит, красота и качество выпускаемой продукции. Персонал фабрики постоянно повышает свою квалификацию, проходя стажировку на зарубежных производствах, посещая выставки и семинары.

Оборудование

Фабрика «ИНДУСТРИЯ» это современное предприятие, которое создавалось с учетом опыта мировой обойной отрасли.

На данном этапе изготовление обоев осуществляется на двух современных печатных линиях ведущих фирм, немецкой «OLBRICH» и голладской «STORK», имеющих возможность комбинирования методов глубокой и трафаретной печати.

Применение дозаторных установок «Gemini» и «Colorsat compaсt», позволяет максимально автоматизировать процесс приготовления сырья, и обеспечивает точное воспроизведение колористики.

Продукция

Благодаря множеству фактур, цветов, декоративных  эффектов, рельефные виниловые обои уже давно стали классикой интерьерного декора.

В настоящий момент в ассортименте предприятия насчитываются сотни артикулов виниловых обоев различных стилевых и композиционных направлений, способных удовлетворить самых требовательных покупателей. Отличительной особенностью продукции фабрики является ее высокое качество, экологичность, эксклюзивный дизайн, а также практичность и приемлемые цены.

Контроль качества

Вся продукция и материалы проходят обязательную проверку в испытательной лаборатории фабрики «Индустрия». Она оснащена современными средствами измерительной техники и испытательным оборудованием от европейских производителей.

Продукция соответствует требованиям нормативного документа ГОСТ 6810-2002 «Обои. Технические условия»

industry-wp.ru

Вакансии компании