ООО ЛЕД-СИБ

Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО ЛЕД-СИБ

 Компания "LED-SIB" является официальным представителем компаний ALB и АСД, а так же прямым поставщиком на российский рынок широкого ассортимента светодиодной продукции из города Шэньчжэ́нь, находящегося в провинции Гуандун на юге Китайской Народной Республики. Шэньчжэнь знаменит, прежде всего, своей высотной архитектурой, тематическими парками, отраслевыми выставками и, конечно же, как один из крупнейших центров электронной и электротехнической промышленности.

     Последние годы набирают популярность светодиодные источники света, которые успешно и регулярно используются в быту, в производстве для подсветки рекламных коробов, интерьеров и фасадов зданий. Светодиодная продукция все больше завоевывает рынок – это современный энергоэффективный источник освещения, который отвечает всем стандартам качества и требованиям безопасности.

     Наша продукция изготавливается на самом современном и передовом оборудовании, на заводе производятся и сами светодиоды (LED - light emitting diode). Для производства LED используются преимущественно чипы Епистар . Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных модулей, жесткие и гибкие светодиодные ленты и линейки, светодиодные лампы, светодиодные прожекторы, блоки питания и драйверы для светодиодов, контроллеры для динамичного свечения, комплектующие для световой рекламы и интерьерной подсветки, изготовление и монтаж светодиодных бегущих строк, изготовление и монтаж светодиодной интерьерной подсветки, ремонт и обслуживание световых рекламных вывесок, изготовление наружной рекламы "под ключ".

      Главный принцип нашей компании предложение качественной светодиодной продукции, эффективно и надежно служащая людям, проверенной временем и положительными отзывами наших клиентов. Наш сплоченный и профессиональный коллектив плодотворно трудится на рынке световой рекламы, интерьерной подсветки и фасадного освещения, всегда готов проконсультировать Вас по вопросам количества и качества. Благодаря широкому ассортименту продукции имеется отличная возможность подобрать наиболее оптимальный вариант, который поможет реализовать задуманное и воплотить в жизнь даже самые смелые проекты. Менеджеры компании обеспечат всех клиентов полноценной информационной поддержкой и ответят на все интересующие вопросы.

 

Сайты компании:

https://led-sib.ru/
https://novokuzneck.led-sib.ru/
https://krasnoyarsk.led-sib.ru/
https://msk.led-sib.ru/
https://spb.led-sib.ru/
https://sochi.led-sib.ru/
https://ekb.led-sib.ru/
https://ufa.led-sib.ru/

Вакансии компании