Digital Strategy

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Digital Strategy

Digital Strategy – “бутиковое” агентство performance-маркетинга. Нам 9 лет, 80+ сотрудников, 90+ клиентов. Специализируемся на PPC, SEO и веб-аналитике.

Работаем с e-commerce, медициной, порталами, приложениями и другими тематиками. В нашем портфеле собственная система SEO-аналитики, которая упрощает процесс продвижения сайтов. 

Подход к работе. Глубоко погружаемся в задачи клиентов, готовим комплексные digital-стратегии. Выстраиваем партнерские отношения и берем ответственность за результат.

Профессиональное развитие. Регулярно проводим внутренние и внешние мероприятия: митапы, брейнштормы, обучения и тренинги. У нас есть корпоративная библиотека, база знаний. Поддерживаем вертикальный рост и горизонтальное развитие сотрудников.

Финансовая мотивация. Доход сотрудника состоит из оклада, KPI и дополнительных бонусов. Оклад растет по мере увеличения экспертизы, KPI зависит от результатов клиентов, дополнительные бонусы начисляются за участие в развитии компании: создание новых услуг, публичные выступления и т.п. 

Старт карьеры. У нас есть свой проверенный процесс развития сотрудника от стажера до ведущего специалиста по специальностям: SEO, контекстная и таргетированная реклама, ведение проектов. Для каждого сотрудника готовим индивидуальный план развития, а опытные специалисты помогают быстрее продвигаться по этому пути.

Digital-инструментарий. Мы постоянно улучшаем наши процессы и используем передовые рабочие инструменты — таск-трекер Планфикс, дашборды, в SEO отделе развиваем ASO, Barnacle и PBN. В PPC-отделе – Яндекс.Дзен, видеорекламу и маркетплейсы. Строим внутреннюю аналитику на PowerBI и Google DataStudio.

Команда. Для нас сотрудники — это и друзья, и коллеги в одном лице. Мы ценим и растим тех, кто хочет непрерывно обучаться и становиться лучшими. Регулярно проводим формальные и неформальные мероприятия для объединения команды. Главный принцип — взаимопомощь и поддержка на каждом этапе.

Комфортные условия. У нас минимум бюрократии: нет строгих правил и штрафов, отсутствует дресс-код. Мы работаем в формате гибридного офиса и используем неформальный стиль общения даже с учредителями. Предоставляем всю технику для работы и оплачиваем обучение для повышения экспертизы.

Мы всегда открыты профессионалам и если не нашли интересную вакансию, то напишите нам career@ds.team, мы обсудим возможности развития в нашем агентстве.

Наши соц.сети:
Сайт: https://digitalstrategy.ru/
VC.RU: https://vc.ru/digitalstrategy
VK: https://vk.com/digitalstrategy
Tenchat: https://tenchat.ru/digital_strategy
Telegram: https://t.me/digitalstrategy_agency

Вакансии компании