ГОЛД ПРОДУКТ, АО

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ГОЛД ПРОДУКТ, АО

АО «ГОЛД ПРОДУКТ» - компания, работающая на казахстанском рынке с 1998 года, и знакома потребителю, в первую очередь, как крупнейший производитель виноградных вин, известных каждому казахстанцу под торговой маркой «Тургень», а также плодоовощной консервированной продукции под марками «Тургеньская Марка», «Goldy», и соковой продукции под марками «Goldy» и «Добрыня».

Направления Компании

1. ВИНОДЕЛИЕ

Основным направлением компании является виноделие, которое составляет около 70 % структуры и предствалено Тургеньским производственным комплексом и Шеликским заводом первичного виноделия. Ассортимент винных коллекций торговой марки Тургень насчитывает более 100 наименований. Другие направления нашей деятельности – производство безалкогольных напитков и плодоовощной консервации.

Наши преимущества - рекордные площади собственных виноградных плантаций, составляющие более 2 тыс. га, расположенные в экологически чистом природном уголке Тургень, у склонов Заилийского Алатау. Мы на протяжении 15 лет ведем селекцию и выращивание винограда различных сортов с мировым именем, таких как Пино Черный, Саперави, Алиготе, Ркацители, Каберне-Совиньон, Шардоне, Мерлот, Мускат, Рислинг, Сира.

2. КОНСЕРВАЦИЯ

Кроме винограда выращиваются также и экологически чистые овощи с применением эффективной инновационной системы полива «Капельное орошение». Наша плодоовощная консервация производится на Тургеньском производственном комплексе и представлена торговыми марками «Тургеньская марка», и «Goldy», и насчитывает около 60 наименований овощной консервации.

3. ПРОИЗВОДСТВО БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ

С 2004 года Мы активно развиваем безалкогольное направление производства. Выкупленный нами неработающий Жанашарский плодоконсервный комбинат был реконструирован с фундамента  и оснащен новейшими производственными линиями. Завод получил новую жизнь и новое имя – Завод Здоровых Продуктов «Ташкенсаз». На данный момент мы выпускаем более 20 наименований безалкогольных напитков под ТМ «Goldy» - соки и нектары, ТМ «Goldy актив» - витаминизированные нектары, ТМ «Добрыня» - нектары и сокосодержащие напитки. 

Кроме производства, основанного на использовании всегда качественного сырья и передовых технологий, АО "Голд Продукт" обладает эффективной системой дистрибуции и логистики по всему Казахстану.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Производство отечественных высококачественных продуктов питания по доступным ценам, возрождение сельского хозяйства в Казахстане.

ОСНОВНАЯ СТРАТЕГИЯ

Производство продукции, отвечающей строгим мировым стандартам и всегда стоящую минимум на один шаг впереди существующих на рынке аналогов.

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:

— Строгий контроль качества производимой продукции - контроль производственных процессов на всех этапах производства.

— Ориентация деятельности компании на потребителя.

— Соответствие качества продукции всем казахстанским и мировым стандартам качества.

— Высокая квалификация сотрудников компании.

— Ценовая политика компании гибкая: «Высокое качество продукта по разумной цене».

КАРЬЕРА

Сегодня в АО «ГОЛД ПРОДУКТ» работает более 2000 квалифицированных специалистов. Для своих сотрудников, которые являются основной ценностью, Компания предлагает профессиональный и карьерный рост, конкурентную зарплату, решение сложных, но интересных задач, систему обучения и повышения квалификации.

Наши Ценности

- Открытость (Честность и ответственность) Честность – основа всех наших взаимоотношений и ведения дел.

Мы нацелены на строгое соблюдение моральных ценностей и принципов каждым сотрудником. Мы берем на себя ответственность за наши действия и соблюдение соглашений в отношениях с сотрудниками, партнерами, государством и обществом.

- Уважение

Мы уважаем каждого человека и его права.

- Профессионализм (Стремление к лучшему) Мы постоянно улучшаем качество наших продуктов и услуг, поддерживая инновации, высокие стандарты профессионализма и предпринимательский дух наших сотрудников.

- Взаимодействие (Командная работа и сотрудничество) Мы достигаем результатов, работая вместе. Мы учимся друг у друга. Мы стремимся к поддержанию эффективного морального климата и атмосферы сотрудничества, открытости и взаимной поддержки.

Вакансии компании