АО Гипроцветмет

Россия
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

АО Гипроцветмет

АО "Гипроцветмет" - Научно-исследовательский, проектный и конструкторский институт горного дела  и металлургии цветных металлов.

Задача - Обеспечение горной промышленности, цветной металлургии и металлургии редких и редкоземельных металлов лучшими отраслевыми научными и инжиниринговыми услугами.

Наши направления - геология и горное дело, BIM-технологии и Multi-D проектирование, Обогащение и металлургия, Генпроектирование и EPCM услуги, НИОКР, Консалтинг и аудит.

МЫ постоянно совершенствуем бизнес-процессы, систему корпоративного управления, внутреннего контроля, политику управления рисками.

МЫ повышаем профессиональный и культурный уровень наших сотрудников, как гарантию высоких стандартов качества предоставляемых услуг. Люди, их профессионализм - главная ценность нашей Компании.

АО «ГИПРОЦВЕТМЕТ» - один из старейших институтов цветной металлургии, основан в сентябре 1929г.


«Гипроцветмет» является одним из ведущих институтов в Российской Федерации по проектированию предприятий цветной металлургии и генеральным проектировщиком в области медной и свинцово-цинковой подотраслей промышленности в нашей стране и за рубежом. Институт внес значительный вклад в становление и развитие отечественной цветной металлургии как в России, так и странах СНГ:  разработаны важнейшие проблемы комплексного освоения медных и полиметаллических руд Центрального, Восточного и Южного Казахстана, Южного Урала, Средней Азии, Закавказья, Восточной Сибири.

Обеспечение горной промышленности, цветной металлургии и металлургии редких и редкоземельных металлов лучшими отраслевыми научными и инжиниринговыми услугами

Вакансии компании