ООО Финишинг Групп

Россия

ООО Финишинг Групп

Компания "Финишинг Групп", была создана в 2004 году и успешно функционирует в сфере оптовой и розничной торговли окрасочным оборудованием. Мы представляем на российском рынке ключевых производителей оборудования для покраски из Европы, США и Китая.

На данный момент в компании работает около 50 человек и открыты несколько вакансий. Не смотря на кризис, мы расширяем продуктовое предложение и увеличиваем  продажи, как следствие - увеличиваем количество сотрудников.

Ключевыми приоритетами Компании в кадровой политике является забота о сотрудниках и честность в отношениях. Мы формируем эффективную команду, и рады тому, что средний стаж работы сотрудников в нашей компании более 8 лет, а за последние 3 года количество сотрудников увеличилось в два раза.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных в работе в стабильно развивающейся Компании - молодых людей и профессионалов в своей области. 

Откликайтесь на наши вакансии и приходите на собеседования, буду рад познакомиться с вами и лично рассказать про нашу Компанию.

 

С уважением,

Генеральный директор

Андрей Козырь 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.